En evaluacion Servicios

Servicios de alojamiento, manutención y transporte de los miembros del Jurado Popular de las Audiencias Provinciales de Cataluña

Expediente: JU-2025-186

Contrato de servicios en evaluación por Departament de Justícia, Drets i Memòria. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55130000.

655.779
Presupuesto base
1.474.801
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55130000
Publicación
21 may 2026, 06:00
Fecha límite
19 jun 2026, 16:00
Duración
2 años
Lote
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 19:00

Más licitaciones de Departament de Justícia, Drets i Memòria