Formalizada Servicios

Servicios de alojamiento de las personas artesanas participantes en la 8ª Feria Tricontinental de Artesanía

Expediente: L03380011-LA0001757-E2026002807

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Gobierno Insular del Cabildo Insular de Tenerife en Tenerife. Lote 1. Categoría CPV 55110000. Adjudicado el 22 jun 2026 a Global Connect Travel, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

110.880
Presupuesto base
110.880
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55110000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
10 abr 2026, 14:00
Fecha límite
28 abr 2026, 01:59
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Global Connect Travel, S.L.
NIF
B01672260
Fecha
22 jun 2026, 02:00
Importe
47.495
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jun 2026
Anuncio de Formalización 20 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (55 en Tenerife)

Más licitaciones de Consejo de Gobierno Insular del Cabildo Insular de Tenerife