Formalizada Servicios

Servicios de alimentación y explotación de las cafeterías del Hospital Zaldibar, H.D. Manuene y H.D. Barakaldo Red de Salud Mental de Bizkaia (RSMB)

Expediente: 2024/01096

Contrato de servicios formalizado por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente en Vizcaya. Lote 594646. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55320000. Adjudicado el 21 jun 2024 a AUZO LAGUN, S. COOP.. Se recibieron 3 ofertas.

1.484.536
Presupuesto base
4.008.247
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55320000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
13 abr 2026, 13:13
Fecha límite
15 may 2024, 10:00
Duración
2 años
Lote
594646

Adjudicación

Adjudicatario
AUZO LAGUN, S. COOP.
NIF
F20032553
Importe
1.173.223
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 abr 2026, 04:22

Mismo sector y zona (55 en Vizcaya)