Formalizada Servicios

Servicios de alimentación y explotación de las cafeterías de la Red de Salud Mental de Bizkaia (RSMB)

Expediente: 2023/03081

Contrato de servicios formalizado por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente en Vizcaya. Lote 594638. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55320000. Adjudicado el 30 may 2024 a AUZO LAGUN, S. COOP.. Se recibió 1 oferta.

4.110.606
Presupuesto base
11.098.636
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55320000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
13 abr 2026, 13:13
Fecha límite
19 mar 2024, 10:00
Duración
2 años
Lote
594638

Adjudicación

Adjudicatario
AUZO LAGUN, S. COOP.
NIF
F20032553
Importe
1.792.008
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 abr 2026, 04:22

Mismo sector y zona (55 en Vizcaya)