Formalizada Contrato privado

Servicios de actuaciones del Ciclo “Jazz Guadalajara 2026” en el Teatro Buero Vallejo de Guadalajara

Expediente: CON-4653

Contrato de contrato privado formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Guadalajara. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 92312100. Adjudicado el 14 jul 2026 a D´Instinto Management S.L.. Se recibió 1 oferta.

41.951
Presupuesto base
41.951
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312100
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
15 jul 2026, 12:01
Fecha límite
6 jul 2026, 23:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
D´Instinto Management S.L.
NIF
B84469543
Fecha
14 jul 2026
Importe
41.951
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 6 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 04:15

Mismo sector y zona (92 en Guadalajara)

Adjudicada 1848/2026

Realización de un espectáculo “EL BOSQUE MÁGICO” incluyendo el diseño e implantación de la instalación lumínica y de proyección (videomapping/iluminación/led/sonorización, luz negra y efectos asociados) con pases artísticos con 2 actrices, creando una ruta por donde las personas pasearán entre espejismos de luz y color. Se realizará el día 20, 21 y 22 de agosto de 2.026.

25.000 €

Adjudicada CON-4703

Intervenciones artísticas de Graffiti y muralismo en diversas superficies ubicadas en el Consejo de Barrio nº5 de la ciudad de Guadalajara.

40.754 €

Formalizada CON-4707

Actuación de 2 conciertos de Fito y Fitipaldos "Gira teatros auditorios 2026 - 2027" en el Teatro Buero Vallejo de Guadalajara los días 23 y 24 de abril de 2027.

36.000 €

Formalizada 1165/2026

Actuación musical grupo "MODESTIA APARTE" con motivo de la celebración de las Fiestas Patronales, el 5 de septiembre de 2026.

29.700 €

Adjudicada 11629/2026.

Prestación de servicios de montaje de sistema de luces para la celebración de un evento K-pop en Azuqueca de Henares en el mes de septiembre de 2026, derivado de SDA, categoría 23

2.230 €

En evaluacion G0053/4369/2026

Organización y celebración de la actuación musical en vivo del grupo artístico "Seguridad Social" en el municipio de El Casar con motivo de las fiestas patronales que se celebrarán en septiembre de 2026.

29.900 €

Formalizada CON-4690

Servicios de actuación y producción de los conciertos de Ferias y Fiestas en las pistas deportivas de la Fuente la Niña, los días 17 a 19 de septiembre de 2026.

89.256 €

Formalizada 2187/2026

Servicios artísticos para el concierto en directo del grupo de música “LA LA LOVE YOU”.

66.000 €

Formalizada 2186/2026

Servicios artísticos para el concierto en directo del artista “WALLS”

55.000 €

Formalizada 2189/2026

Servicios artísticos para el concierto en directo del espectáculo musical “PLATINUM FESTIVAL, Edición Cabanillas 2026”, en Cabanillas del Campo.

26.900 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara