Desierta Servicios

Servicios de actividades saludables

Expediente: 73/2026/27006

Contrato de servicios declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Arganda del Rey en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92600000.

45.237
Presupuesto base
180.947
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92600000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 jul 2026, 12:23
Fecha límite
4 ago 2026, 01:59
Duración
1 año

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Arganda del Rey
NIF: P2801400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:20

Mismo sector y zona (92 en Comunidad de Madrid)

Formalizada 2025/SVA/000886

Autorización demanial, para uso privativo, para la utilización del recinto ferial, con motivo de las fiestas patronales de Fuenlabrada

38.693 €

Formalizada 2026/SP03038000/00001807E

Servicio de seguimiento de noticias "Clipping".

28.080 €

En evaluacion EC/37/2026

Servicio de asistencia técnica en materia de iluminación, sonido, maquinaria escénica para el montaje, desmontaje y realización de eventos y espectáculos en edificios, dependencias municipales o espacios exteriores

141.289 €

Formalizada 2026/NEG/000404

Contrato privado de representaciones artísticas para las Fiestas Patronales de Fuenlabrada 2026, dividido en 6 lotes

640.024 €

En evaluacion EC/44/2026

Servicios deportivos y complementarios en Complejo Deportivo Municipal Condesa de Chinchón y la conservación, mantenimiento integral, reforma y mejora del Complejo y concesión de servicios de las cafeterías y máquinas vending

1.089.000 €

En evaluacion 43/2026

Actuaciones artísticas fiestas 2026

147.000 €

Formalizada E63/2026

Representaciones artísticas de “Sentimiento Barreiro”, “Festival Partiendo La Pana”, “Back Street Boys Tribute” “Gansos Rosas” “Por Siempre”, “Jarabe de Pau”, recogidas en la programación de verano 2026 en el “centro municipal la Pollina” de la localidad de Fuenlabrada

22.100 €

Formalizada E54/2025

Representación artística de “REINCIDENTES”

16.365 €

Formalizada 2026/SSR/000663

Servicio de seguimiento de contenidos y noticias relativas a Fuenlabrada en prensa, radio, televisión e internet (PRESS CLIPING)

24.234 €

Adjudicada 2026-02394

Servicio de noticias texto, efe.com, alertas informativas y agenda mundial

41.793 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Arganda del Rey