Formalizada Servicios

Servicios de actividades dirigidas, de socorrismo y de impartición de cursillos de natación en las instalaciones del Patronato Municipal de Deportes de Elgoibar

Expediente: PMD 1/2022

Servicios de actividades dirigidas, de socorrismo y de impartición de cursillos de natación en las instalaciones del Patronato Municipal de Deportes de Elgoibar

1.271.200
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92600000-7
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
27 oct 2022
Fecha límite
28 nov 2022

Adjudicación

Adjudicatario
BPXPORT XXI, S.L.
NIF
B20901716
Fecha
22 dic 2022
Importe
30
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Ayuntamiento de Elgoibar
NIF: P2003300G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 oct 2022
Anuncio de Pliegos 27 oct 2022
Fin Plazo Presentación 28 nov 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 dic 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jun 2026, 06:41

Mismo sector y zona (92 en Guipúzcoa)

Abierta 057/26

Contratación de los servicios de diseño y producción de un espectáculo artístico y audiovisual para la inauguración de la Campaña de Navidad de San Sebastián 2026/2027

155.525 €

Abierta 057/26

Contratación de los servicios de diseño y producción de un espectáculo artístico y audiovisual para la inauguración de la Campaña de Navidad de San Sebastián 2026/2027

155.525 €

Abierta 5/2025 PI ZERBITZUAK

prestación del servicio de ludoteca y gazteleku de Orio

84.345 €

Abierta 5/2025 PI ZERBITZUAK

prestación del servicio de ludoteca y gazteleku de Orio

84.345 €

Abierta 2026LIGA0002

Gestión del servicio para adolescentes de Beasain.

111.518 €

Abierta 2025/11

Gestión del servicio municipal de gestión, explotación deportiva, mantenimiento y limpieza del Polideportivo de Mons. Concretamente, contrato de concesióndel Polideportivo Municipal de Mons, sito en la calle Julimasene nº1.

2.308.472 €

Abierta 2026CHOZ0024

Servicio de coordinación y prestación de diversos servicios deportivos en instalaciones deportivas municipales de Arrasate.

358.282 €

Abierta 2026CHOZ0024

Servicio de coordinación y prestación de diversos servicios deportivos en instalaciones deportivas municipales de Arrasate.

358.282 €

Formalizada 2025ZAUN0030

Actividades de animación lectora y cursos en el centro Carlos Blanco Aguinaga (CBA) (por lotes)

90.570 €

Formalizada 2025ZAUN0030

Actividades de animación lectora y cursos en el centro Carlos Blanco Aguinaga (CBA) (por lotes)

90.570 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Elgoibar