Formalizada Servicios

Servicios de actividad física y deportiva y de salvamento y socorrismo acuático en las instalaciones deportivas municipales

Expediente: 344/2026

Servicios de actividad física y deportiva y de salvamento y socorrismo acuático en las instalaciones deportivas municipales

598.465
Presupuesto base
2.516.505
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92600000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:25
Fecha límite
23 mar 2026, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ATHLON KUDEAKETA, S.L.
NIF
B75217935
Importe
275
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Ermua-Alcalde-Presidente
NIF: P4804100H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 04:22

Mismo sector y zona (92 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Ermua-Alcalde-Presidente