Formalizada Servicios

Servicios de acondicionamiento, limpieza viaria y mantenimiento vegetal en urbanizaciones de Monteluz y Fonseca (Peligros-Granada) por procedimiento abierto- SARA.

Expediente: 1783/2025

Contrato de servicios formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Peligros en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 27 nov 2025 a ECORUYCAN, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

368.027
Presupuesto base
750.922
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
29 jul 2026, 10:02
Fecha límite
3 oct 2025, 23:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ECORUYCAN, S.L.
NIF
B19523398
Fecha
27 nov 2025
Importe
343.737
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Peligros
NIF: P1815600J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 nov 2025
Anuncio de Formalización 12 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 04:13

Mismo sector y zona (50 en Granada)

Abierta 2026/180285

Mantenimiento integral de los centros dependientes de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Granada incluidas las Oficinas Integrales de la Seguridad Social de Motril y de Granada

190.588 €

Abierta CONTR 2026 0000237000

servicio mantenimiento edif. sede conjunta d. gobierno y d.t. educación

151.094 €

Abierta CONTR 2026 0000264000

0001267/2025 servicio de mantenimiento integral de los aparatos elevadores instalados en los centros vinculados a la central provincial de compras de granada, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas. (ase054-2025)

2.015.817 €

Abierta CONTR 2026 0000275927

0001289/2025 servicio integral todo riesgo mantenimiento y conservación de instalaciones, así como la gestión y mejora de la eficiencia energética del área de gestión sanitaria sur de granada, centros vinculados a la central provincial de compras de granada, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas (ase055-2025)

2.196.161 €

Abierta CONTR 2025 0000740202

Servicio de mantenimiento y gestión técnica edificio sito avda. Madrid, nº7

229.120 €

Abierta GRX-55/2026

Servicio De Mantenimiento De Los Sistemas De Control Hardware Y Comunicaciones Smpe, Puertas Automáticas, Clima, Torres Mega Y Ascensores.

52.000 €

Abierta Servicio L15_2026

Mantenimiento integral de motor de cogeneración de biogás e instalaciones complementarias en la Ecofactoría Sur de Emasagra,

546.361 €

Abierta UGR/2026/0073

Contrato de sustitución cíclica de componentes de refrigeración para la garantía de continuidad operativa del Sistema Bruker BioSpec 70/20 USR y Tecnología de Criosonda

206.500 €

Formalizada CONTR 2023 0000329634

servicio de mantenimiento de ascensores oojj granada

63.342 €

Formalizada CONTR 2024 0000985084

servicio de mantenimiento de la sede conjunta deleg. gobierno y deleg. educ

112.399 €