Adjudicada Servicios

Servicios consolidados de telecomunicaciones de la Administración General del Estado y otras entidades públicas Fase III 4635

Expediente: 2024PA004635

Contrato de servicios adjudicado por Secretaría de Estado de Función Pública en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 meses. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 24 jul 2025 a UTE TdE - TSOL. Se recibieron 2 ofertas.

315.655.466
Presupuesto base
504.594.739
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 may 2026, 16:53
Fecha límite
13 ene 2025, 16:00
Duración
45 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
UTE TdE - TSOL
NIF
A82018474
Fecha
24 jul 2025, 02:00
Importe
90.246.591
Ofertas recibidas
2

Documentos

(44)

Organismo contratante

Secretaría de Estado de Función Pública
NIF: S2801502B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2025
Anuncio de Formalización 8 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (64 en Madrid)