Formalizada Servicios

Servicios complementarios y de colaboración en la gestión de recaudación, en los periodos voluntario y ejecutivo de todo tipo de sanciones administrativas, así como de su gestión, excepto las de naturaleza urbanística.

Expediente: 18/2025 (electrónico 4082/2025)

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Sanxenxo en Pontevedra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66600000. Adjudicado el 14 ene 2026 a SERVICIOS DE COLABORACIÓN INTEGRAL, S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

139.669
Presupuesto base
419.008
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66600000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
26 feb 2026, 14:59
Fecha límite
1 sep 2025, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS DE COLABORACIÓN INTEGRAL, S.L.U.
NIF
B96067400
Fecha
14 ene 2026, 01:00
Importe
11
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Sanxenxo
NIF: P3605100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 1 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 ene 2026
Anuncio de Formalización 6 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Mismo sector y zona (66 en Pontevedra)

Abierta SER/26/0034.00

Seguros de daños materiales y responsabilidad civil.

537.000 €

En evaluacion 1379/2026

Seguro de accidentes para los participantes en las actividades deportivas organizadas por el Ayuntamiento de Caldas de Reis

20.000 €

En evaluacion PcPG/2026/828811

Contratación del seguro de accidentes para actividades deportivas municipales.

14.000 €

Formalizada 2025065225

Seguro de asistencia a personas, accidentes y responsabilidad civil para el alumnado, doccentes y personal no docente que trabaje en educación y Formación Profesional del proyecto Erasmus+ 2025 de la Diputación de Pontevedra

32.200 €

Formalizada PcPG/2026/828737

Contrato privado a fe que para flota de vehículos municipales

45.500 €

Formalizada 2/2025 (electrónico 445/2025) - Prórroga Lote 3

Pólizas de seguros 1ª y única prórroga - Lote 3 responsabilidad civil

31.199 €

Formalizada 2/2025 (electrónico 445/2025) - Prórroga Lote 1

Pólizas de seguros 1ª y única prórroga - Lote 1 ramo de vehículos

15.505 €

En evaluacion 2026/ABS/000003

Contratación de la cobertura de riesgos diversos de la flota de vehículos de motor de titularidad del Ayuntamiento de Pontevedra

153.760 €

En evaluacion 2026/ABSS/000001

Contrato de seguro de accidente colectivo del personal y de los miembros de la corporación del Ayuntamiento de Pontevedra

20.000 €

Adjudicada PcPG/2026/828428

Contrato basado en él Acuerdo Marco para la prestación de él servicio de mediación de riesgos y seguros de la Central de Contratación de la FEMP

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Sanxenxo