Formalizada Servicios

Servicios complementarios, que resultan necesarios para la celebración de la TRANSVULCANIA 2026 (TRV)

Expediente: 349/2026

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de la Sociedad de Promoción y Desarrollo Económico de la Isla de La Palma, S.A.U. SODEPAL en La Palma. Lote 1. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 50118110.

52.190
Presupuesto base
52.190
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (50 en La Palma)

Más licitaciones de Consejo de Administración de la Sociedad de Promoción y Desarrollo Económico de la Isla de La Palma, S.A.U. SODEPAL