Formalizada Servicios

Servicios bancarios en el ámbito del Consejo de Administración del Patrimonio Nacional. Prórroga 4

Expediente: 2021/DAM0006 Prórroga 4

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración del Patrimonio Nacional en Madrid. Procedimiento negociado sin publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 66100000. Adjudicado el 14 may 2026 a BANCO SANTANDER S.A.. Se recibió 1 oferta.

8.975
Presupuesto base
35.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
66100000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
14 may 2026, 10:49
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BANCO SANTANDER S.A.
NIF
A39000013
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
8.975
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Consejo de Administración del Patrimonio Nacional
NIF: S2801002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización 15 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (66 en Madrid)

Abierta P/SER-010962/2026

Servicios de seguro todo riesgo daños materiales del centro de atención de llamadas de urgencia 112, sede la ASEM MADRID 112

45.000 €

Abierta P/SER-021220/2026

El objeto del presente contrato consiste en la contratación de póliza de seguros de daños materiales del IMIDRA con el objeto de asegurar las consecuencias económicas derivadas de las pérdidas que el IMIDRA sufra por daños en sus bienes debidos a los riesgos corrientes asegurables.

55.337 €

Abierta DNA 317/2026

Pólizas de Seguro para Vehículos de la Flota de ENAIRE

252.608 €

Abierta 202600000089

Contratación de un seguro de responsabilidad civil y responsabilidad contable para el personal del Ministerio para la Transformación Digital y de la Función Pública

120.000 €

Abierta 20260000106D

Prestación del servicio de cuentas corrientes en entidad financiera privada del MITECO

38.674 €

Abierta CO-SV-26-016

Suscripción de una póliza de seguro de daños materiales de Enresa (excluido el riesgo nuclear)

19.958 €

Abierta 2026-0346-SGG

Suministro en régimen de renting de un vehículo turismo tipo berlina híbrido enchufable destinado al servicio de Radio Televisión Madrid (RTVM)

22.320 €

Abierta CG-2027/2801/0006

Seguro colectivo de vida y accidentes para el Personal de Ibermutua

1.253.451 €

Abierta 121/2026

El objeto de la presente licitación es la realización del servicio de logística (depósito, custodia, almacenaje, manipulación y transporte local) del material promocional de ICEX.

60.000 €

Abierta 202600000023

Servicios bancarios para el Centro de Investigaciones Sociológicas

6.384 €

Más licitaciones de Consejo de Administración del Patrimonio Nacional