Adjudicada Contrato privado

Servicios bancarios del Centro de Estudios y Experimentación de Obras Públicas

Expediente: 2026Z7Z00021

Contrato de contrato privado adjudicado por Centro de Estudios y Experimentación de Obras Públicas (CEDEX) en España. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 66100000. Adjudicado el 31 ago 2026 a BANCO SANTANDER. Se recibieron 2 ofertas.

15.000
Presupuesto base
37.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:10

Mismo sector y zona (66 en España)

Más licitaciones de Centro de Estudios y Experimentación de Obras Públicas (CEDEX)