Adjudicada Servicios

Servicios bancarios de operativo de cobros e ingresos del Ayuntamiento de Cádiz (2 Lotes)

Expediente: 2026/041

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz en Cádiz. Lote 1. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 66110000. Adjudicado el 14 jul 2026 a UNICAJA BANCO SA. Se recibió 1 oferta.

136.862
Presupuesto base
136.862
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66110000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
11 may 2026, 13:37
Fecha límite
27 may 2026, 12:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
UNICAJA BANCO SA
NIF
A93139053
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Importe
0
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz
NIF: P1101200B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (66 en Cádiz)

Abierta EMUVIJESA /PAS/9/2026

Servicio de seguro de daños materiales y responsabilidad civil de los edificios de viviendas de EMUVIJESA

139.000 €

Abierta 264197

264197-Póliza de seguro de daños materiales de Actividades de Limpieza y Gestión S.A.

37.000 €

Abierta 2026-052

Seguro de responsabilidad civil profesional de los Vocales del Consejo de Administración de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras (en adelante APBA).

10.000 €

Formalizada T/043/2024

Contrato de seguro de vida colectivo del personal al servicio del Ayuntamiento de Puerto Real

45.000 €

Formalizada CONTR 2024 0000610520

SEG DE ACCID Y DE RESP CIVIL PARA ALUMNADO PARTIC EN PRÁCTICAS FORMATIVAS

238.553 €

Formalizada 2026_CCSERAM_00005

Contrato basado en el lote 14 (Seguro de responsabilidad civil de aeronaves civiles pilotadas por control remoto para las Entidades Locales adheridas a la Central de Contratación de la Federación Española de Municipios y Provincias) del Acuerdo Marco para la contratación de determinados seguros por la Central de Contratación de la Federación Española de Municipios y Provincias.

350 €

Adjudicada AZF-CA-0016-2026-00-A

Poliza de seguro de accidentes para los trabajadores

1.760 €

Formalizada CONTR 2024 0000085905

Servicios de gestión, emisión, venta y control de entradas.

38.364 €

En evaluacion E2026-016

Servicios de Seguros para Flota de vehículos de Grupo Energético de Puerto Real, S.A

66.000 €

En evaluacion 7213/2026

Servicio de Asistencia Sanitaria Privada para el personal del Ayuntamiento de esta ciudad y su organismo autónomo El Patronato Municipal de Deportes.

192.020 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz