Formalizada Servicios

Servicios auxiliares en el ámbito de Renfe Fabricación y Mantenimiento

Expediente: 2023-00244

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Lote 1. Procedimiento otro. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 79623000. Adjudicado el 27 mar 2024 a INGENIERIA DE SANITIZACION Y CONSERVACION, S.A.U. (INCOSA). Se recibió 1 oferta.

14.651.443
Presupuesto base
14.651.443
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
79623000
Lugar de ejecución
España
Publicación
29 jun 2026, 07:22
Fecha límite
28 nov 2023, 13:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INGENIERIA DE SANITIZACION Y CONSERVACION, S.A.U. (INCOSA)
NIF
A78015112
Fecha
27 mar 2024, 01:00
Importe
7.840.729
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación 28 nov 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2024
Anuncio de Formalización 1 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:16

Mismo sector y zona (79 en España)

Abierta 2601CTRRP008

Servicio de impresión de las publicaciones incluidas en el programa editorial de 2026 del MIVAU, tituladas: Premios de La Casa de la Arquitectura 2026 y Catálogo nº 3 de La Casa de la Arquitectura

57.240 €

Abierta EASP26 020

Contrato del Servicio de Difusión de Alimentos de Extremadura a través de un Evento Gastronómico en Londres (Reino Unido) en 2026.

15.068 €

Abierta 337/2026

Servicio de vigilancia de las Inspecciones Provinciales de Trabajo y Seguridad Social de Burgos, León, Madrid, Palencia, Salamanca y Zamora.

724.376 €

Abierta 310/2026

Servicio de vigilancia de las Inspecciones Provinciales de Trabajo y Seguridad Social de Almería, Cádiz, Granada, Huelva, Jaén, Málaga y Sevilla.

490.377 €

Abierta MAT-2027-00018

Stand de oferta turística aragonesa para ferias 2027

539.422 €

Abierta LI33FS26

Contratación de servicios de diseño y elaboración de contenidos de la revista digital "Cultura Castilla y León", las agendas de programación cultural de los centros autonómicos MEH, MUSAC, Museo Etnográfico de Castilla y León, Museo de la Siderurgia y la Minería de Castilla y León y Palacio Quintanar y el boletín de información cultural (newsletter) "Cultura Castilla y León".

50.000 €

Abierta 2610CPRAE007

Concurso de Proyectos con intervención de Jurado para el Comisariado, diseño expositivo y Comisariado de itinerancias del Pabellón de España en la 20ª Exposición Internacional de Arquitectura, la Bienal de Venecia 2027.

115.574 €

Abierta 202670PAS333

Servicios de digitalización de una colección de 380 manuscritos de la Real Biblioteca del Palacio Real de Madrid

64.000 €

Abierta 202670PA0196

Servicios de catalogación de la colección de manuscritos árabes de ciencias de la Real Biblioteca del Monasterio de San Lorenzo de El Escorial Madrid

50.000 €

Abierta 151032600153

Servicio de consultoría sobre la protección de datos RGPD para el ICAC.

11.668 €

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.