Formalizada Servicios

Servicios auxiliares de apoyo a producción

Expediente: 2022.103

Servicios auxiliares de apoyo a producción

160.400
Presupuesto base
673.680
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92220000
Publicación
8 abr 2026, 17:11
Fecha límite
9 ene 2023, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
TRANSPORTES JOSE ANGEL BENITO
NIF
30682865Z
Importe
154.300
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 9 ene 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 may 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 08:37

Más licitaciones de Grupo Euskal Irrati Telebista