Formalizada Contrato privado

Servicios artísticos para la actuación de “MARTA SANTOS” con motivo de las Fiestas de la Vendimia y el Vino 2026 de Valdepeñas

Expediente: 10334/2026

Contrato de contrato privado formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Valdepeñas en Ciudad Real. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312100. Adjudicado el 12 jun 2026 a HEREDIA PRODUCCIONES SL. Se recibió 1 oferta.

64.000
Presupuesto base
64.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312100
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
19 jun 2026, 11:01
Fecha límite
16 jun 2026, 01:59
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
HEREDIA PRODUCCIONES SL
NIF
B87990834
Fecha
12 jun 2026, 02:00
Importe
64.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Valdepeñas
NIF: P1308700B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2026
Anuncio de Formalización 6 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (92 en Ciudad Real)

Abierta 6097/2026

Servicio de Apertura, Vigilancia y Actividades básicas juveniles para desarrollar en el Centro Joven de Socuéllamos.

5.095 €

Abierta SERV-E-PA-35-2026

Servicio de realización de actividades del Departamento de Servicios Educativos, Juventud e Infancia.

32.600 €

Abierta 4/2026

Concesión demanial para el uso privativo de la explotación del Campo de Tiro de la localidad de Agudo, que comprende una superficie de 2 hectáreas. El Campo de Tiro está situado en el municipio de Agudo, C/ Cristo, S/N del término municipal de Agudo (Ciudad Real), y le pertenece a la Entidad Local.

1.000 €

Formalizada 8/2026 Servicios PMC

Contratación de los artistas para el ciclo de conciertos de la feria y fiestas de Alcázar de San Juan 2026, así como la explotación de la plaza joven y de las barras vinculadas a los eventos, incluyendo la producción y organización de los mismos.

33.000 €

Formalizada 12/2026 Servicios

Organización, producción y ejecución del espectáculo taurino de la feria y fiestas 2026 de Alcázar de San Juan, con la intervención de los matadores de toros Miguel Ángel Perera, Borja Jiménez y Tomás Rufo.

10.744 €

Prevista AYTOCR2026/34345

Pista de patinaje sobre hielo natural en Jugarama

36.364 €

En evaluacion 202641

Servicio de Taller Municipal de Teatro de Daimiel para niños y adultos.

9.545 €

En evaluacion 15744/2026

Organización, gestión, producción y realización de la interpretación del concierto del grupo musical Maldita Nerea

24.500 €

Desierta 7/2026 Servicios PMC

Contratación de los artistas para el ciclo de conciertos de la feria y fiestas de Alcázar de San Juan 2026, así como la explotación de la plaza joven y de las barras vinculadas a los eventos, incluyendo la producción y organización de los mismos.

33.000 €

Formalizada 1647/2026

Contrato privado de prestación de servicios de interpretación artística durante la celebración de la Feria y Fiestas Patronales 2026

40.700 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Valdepeñas