Formalizada Servicios

Servicios artísticos para el concierto de la Orquesta y Coro “ILPomo D´Oro” con Joyce DiDonato (mezzosoprano) y Michael Spyres (tenor), bajo la dirección de Francesco Corti.

Expediente: FC2025/68

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Fundación Municipal de Cultura del Ayuntamiento de Oviedo en Asturias. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 7 abr 2025 a INICIATIVAS MUSICALES SL. Se recibió 1 oferta.

84.700
Presupuesto base
142.972
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
27 feb 2026, 08:27

Adjudicación

Adjudicatario
INICIATIVAS MUSICALES SL
NIF
B81792897
Fecha
7 abr 2025, 02:00
Importe
142.972
Ofertas recibidas
1

Documentos

(4)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 7 abr 2025
Anuncio de Formalización 15 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:42

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Presidencia de la Fundación Municipal de Cultura del Ayuntamiento de Oviedo