Formalizada Servicios

Servicios artísticos de LA FAM TEATRE, S.L.: Representación del espectáculo artístico y audiovisual y videomapping “Calp Antic”, en la fachada del Ayuntament vell del municipio de Calp, los días 24 de julio de 2026, 7, 14 y 26 de agosto de 2026, y 13 de marzo de 2027.

Expediente: PRIV 14/2026-NSP-L1

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ajuntament de Calp en Alicante/Alacant. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 15 jul 2026 a LA FAM TEATRE, S.L. Se recibió 1 oferta.

16.000
Presupuesto base
16.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
16 jul 2026, 07:50
Fecha límite
14 jul 2026, 12:00
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LA FAM TEATRE, S.L
NIF
B12400305
Fecha
15 jul 2026, 02:00
Importe
16.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ajuntament de Calp
NIF: P0304700H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización 20 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (92 en Alicante/Alacant)

Abierta 8282/2026

Organización del Programa de artes escénicas y talleres de aula para la prevención del suicidio juvenil PARECE TAN OPORTUNO ESCAPAR en Sant Joan d Alacant en el tramo formativo que abarca desde 4º de la ESO hasta 2º de Bachillerato.

31.500 €

Abierta SER 64/2026-ASS-L2

Servicios de grabación, edición y postproducción de contenidos audiovisuales para las Concejalías de Cultura y Deportes del Ayuntamiento de Calp -Alicante-. Lote 2: Servicios audiovisuales para la Concejalía de Deportes

2.231 €

Abierta SER 64/2026-ASS-L1

Servicios de grabación, edición y postproducción de contenidos audiovisuales para las Concejalías de Cultura y Deportes del Ayuntamiento de Calp -Alicante-. Lote 1: Servicios audiovisuales para la Concejalía de Cultura

9.917 €

Abierta 7810/2026

Servicio de diseño, planificación, organización, ejecución, coordinación y evaluación del programa municipal de ocio educativo "Racó-12"

24.500 €

Abierta SERV/2026000047

Servicios para el desarrollo del programa AULAS DE LA TERCERA EDAD

459.956 €

Abierta SERV/2026000049

Servicio de organización, dinamización y ejecución de actividades físico deportivas dirigidas de los diferentes programas; mou te, al teu ritme, bressol esport, multiesport y esport als barris en el municipio de Dénia durante la temporada 2026 27.

29.150 €

Abierta 7487/2026

Prestación de servicios deportivos en las instalaciones deportivas municipales.

822.774 €

Abierta 2423/2026

Concesión de servicios para la explotación de la piscina municipal, kiosko y gimnasio del municipio de Polop de la Marina

16.675 €

Abierta 392/2026

Actuación artística del grupo CAMELA

40.000 €

Adjudicada 8628/2026

Contratación del espectáculo Pirotécnico "Vulcano Magia", en las fiestas a la Virgen de Loreto 2026.

44.100 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ajuntament de Calp