Formalizada Contrato privado

Servicios artísticos de la Asociación Músico-Cultural Xaranga La Xarlotà de Calp (Alicante)

Expediente: PRIV 07/2026-NSP

Contrato de contrato privado formalizado por Alcaldía del Ajuntament de Calp en Alicante/Alacant. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 5 mar 2026 a Asociación músico-cultural Xaranga la Xarlotà de Calp. Se recibió 1 oferta.

25.350
Presupuesto base
33.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
5 mar 2026, 10:14
Fecha límite
17 feb 2026, 10:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Asociación músico-cultural Xaranga la Xarlotà de Calp
NIF
G54435391
Fecha
5 mar 2026
Importe
25.350
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ajuntament de Calp
NIF: P0304700H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2026
Anuncio de Formalización 16 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 21:12

Mismo sector y zona (92 en Alicante/Alacant)

Abierta SER 64/2026-ASS-L2

Servicios de grabación, edición y postproducción de contenidos audiovisuales para las Concejalías de Cultura y Deportes del Ayuntamiento de Calp -Alicante-. Lote 2: Servicios audiovisuales para la Concejalía de Deportes

2.231 €

Abierta SER 64/2026-ASS-L1

Servicios de grabación, edición y postproducción de contenidos audiovisuales para las Concejalías de Cultura y Deportes del Ayuntamiento de Calp -Alicante-. Lote 1: Servicios audiovisuales para la Concejalía de Cultura

9.917 €

Abierta 7810/2026

Servicio de diseño, planificación, organización, ejecución, coordinación y evaluación del programa municipal de ocio educativo "Racó-12"

24.500 €

Abierta SERV/2026000047

Servicios para el desarrollo del programa AULAS DE LA TERCERA EDAD

459.956 €

Abierta SERV/2026000049

Servicio de organización, dinamización y ejecución de actividades físico deportivas dirigidas de los diferentes programas; mou te, al teu ritme, bressol esport, multiesport y esport als barris en el municipio de Dénia durante la temporada 2026 27.

29.150 €

Abierta 7487/2026

Prestación de servicios deportivos en las instalaciones deportivas municipales.

822.774 €

Abierta 2423/2026

Concesión de servicios para la explotación de la piscina municipal, kiosko y gimnasio del municipio de Polop de la Marina

16.675 €

Abierta 392/2026

Actuación artística del grupo CAMELA

40.000 €

Adjudicada 2026/5091K

Servicio de Realización, Ejecución y Desarrollo del "Correfocs", con Motivo de la Celebración del 9 d'Octubre (Día de la Comunitat Valenciana)

32.000 €

Adjudicada 1350/2026

Actuación del grupo musical de Skap-pa

1.800 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ajuntament de Calp