Formalizada Contrato privado

Servicios artísticos con motivo de las actuaciones programadas para las Fiestas Patronales 2026.

Expediente: CON_PR/NEG_SINP/CONTRATACION2026000039

Contrato de contrato privado formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Motril en Granada. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 28 jul 2026 a Jarana Producciones & Marketing s.l.u.. Se recibió 1 oferta.

340.580
Presupuesto base
340.580
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
9 jul 2026, 20:42
Fecha límite
23 jul 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
Jarana Producciones & Marketing s.l.u.
NIF
B44686236
Fecha
28 jul 2026, 02:00
Importe
340.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Motril
NIF: P1814200J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2026
Anuncio de Formalización 1 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (92 en Granada)

Abierta 1404/2026

Contratacion Mixta de Servicios y Suministro para la creacion, desarrollo, produccion, suministro, instalacion y puesta en funcionamiento de una Experiencia Museistica Inmersiva en Huetor Tajar (Granada), actuacion financiada mediante subvencion de la Diputacion Provincial de Granada, mediante Procedimiento Abierto Sujeto a Regulacion Armonizada (SARA).

400.000 €

Abierta CE18196HO03/25

homologación de proveedores de espectáculos musicales, equipos de luz y sonido, animación e información y espectáculos pirotécnicos para cetursa sierra nevada, s.a.

241.137 €

Formalizada 2026-3966

Servicio para la realización de un concierto por el grupo artístico LAS RODES, organizado por el Ayuntamiento de Pinos Puente

29.500 €

En evaluacion 2026-6798

Contratación del espectáculo artístico Princesa de la Luz, para los diferentes eventos enmarcados dentro de la programación cultural y festiva del municipio de Armilla.

39.600 €

Adjudicada 2026-3004

Servicios del artista "HENRY MÉNDEZ" para la celebración de una actuación musical en el municipio de Pinos Puente.

17.000 €

Formalizada 2026/3471

Actuación Artistica Demarco Flamenco.

45.000 €

Formalizada CON_PR-2026000094

Contrato privado de patrocinio del Festival Neorama 2026

41.322 €

En evaluacion 2026-8343

Contrato para el servicio de pirotecnia para los años 2026 a 2029

37.300 €

Formalizada CON_PR-2025000038

Contrato privado de patrocinio del Festival de música sacra de Granada MUSAG

28.926 €

Formalizada 499/2026

El contrato tiene por objeto la contratación del servicio de representación artística de Fiesta Show La Blanca y el Negro en las Fiestas Patronales en honor al Cristo de la Salud

7.000 €

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Motril