Formalizada Servicios

Servicios "Apoyo informático a las cooperativas de la Comarca de la Sierra de Segura para la digitalización de sus servicios cooperativistas del proyecto competiolivar"

Expediente: CO-2025/002533

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 72610000. Adjudicado el 19 jun 2026 a INNOVACIONES TECNOLÓGICAS DEL SUR, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

46.281
Presupuesto base
46.281
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización 24 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (72 en Jaén)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén