Formalizada Servicios

Servicios agrícolas de fincas del olivar

Expediente: SAFO/2025

Contrato de servicios formalizado por Junta Rectora del Organismo Autónomo Local Santa Sara y San Fructuoso en Jaén. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 77100000. Adjudicado el 11 nov 2025 a JESUS GARRIDO PAREDES. Se recibió 1 oferta.

747.249
Presupuesto base
747.249
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77100000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
8 abr 2026, 10:49
Fecha límite
18 oct 2025, 01:59
Duración
5 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
JESUS GARRIDO PAREDES
NIF
***2918**
Fecha
11 nov 2025, 01:00
Importe
1.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta Rectora del Organismo Autónomo Local Santa Sara y San Fructuoso
NIF: P2300017G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 nov 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (77 en Jaén)

Abierta CONTR 2026 0000190019

pgrn_mejora habitats montes publicos pgi sierra morena jaen

50.000 €

En evaluacion CONTR 2026 0000154526

PGRN - SERV. AERONAVES NO TRIP. APL. AÉREA CIPERMETRIN CONTRA PROCESIONARIA

130.002 €

En evaluacion CONTR 2026 0000051055

PGRN_APROV. CINEGÉTICO MONTES PÚBLICOS JAÉN 2026-2031

569.101 €

En evaluacion CONTR 2026 0000247479

iofp-servicio forestal para la mejora paisajística de la if-rvvpp en jaén

109.368 €

Formalizada NET677399

APROVECHAMIENTO DE MADERA Y BIOMASA EN PIE, EN LOS MONTES PÚBLICOS INCLUIDOS EN EL PLAN DE GESTIÓN INTEGRAL DE SIERRA MORENA EN LA PROVINCIA DE JAÉN

11.550 €

En evaluacion CONTR 2026 0000229109

0000589/2026 servicio de jardinería para los hospitales alto guadalquivir, de alta resolución sierra de segura y de alta resolución de cazorla, integrados en la central de compras de la provincia de jaén

52.611 €

En evaluacion CONTR 2026 0000229109

0000589/2026 SERVICIO DE JARDINERÍA PARA LOS HOSPITALES ALTO GUADALQUIVIR, DE ALTA RESOLUCIÓN SIERRA DE SEGURA Y DE ALTA RESOLUCIÓN DE CAZORLA, INTEGRADOS EN LA CENTRAL DE COMPRAS DE LA PROVINCIA DE JAÉN

52.611 €

En evaluacion CO-2026/000388

Contrato de servicios de mantenimiento integral y mejora de la vegetación en el camino natural Vía Verde del Aceite.

53.032 €

Formalizada CONTR 2026 0000034522

MANTENIMIENTO Y CONSERVACION DE JARDINES

71.231 €

Adjudicada CONTR 2025 0000422056

PGRN_ADECUACION CERRAMIENTOS CINEGETICOS MONTES PGI S. MORENA JAÉN FASE 2

831.954 €