Formalizada Servicios

Servicios aeronaves del ET en PCMHEL- LOTEII

Expediente: 2026/ETSAE0906/00002480E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Centro (ES). Procedimiento otro. Categoría CPV 50211000. Adjudicado el 30 jun 2026 a UTE AIRBUS HELICOPTERS ESPAÑA S.A.U. _ INDRA SISTEMAS S.A. _ INDUSTRIA DE TURBO PROPULSORES S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

550.000
Presupuesto base
550.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
50211000
Lugar de ejecución
Centro (ES)
Publicación
30 jun 2026, 14:23

Adjudicación

Adjudicatario
UTE AIRBUS HELICOPTERS ESPAÑA S.A.U. _ INDRA SISTEMAS S.A. _ INDUSTRIA DE TURBO PROPULSORES S.A.U.
NIF
U56860133
Fecha
30 jun 2026, 02:00
Importe
550.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:08

Mismo sector y zona (50 en Centro (ES))

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico