Abierta 5 oct 2026 (31d 5h) Servicios

Servicios a demanda relac.con la internacion. de empr. andaluzas en Vietnam

Expediente: CONTR 2026 0000058366

Contrato de servicios publicado por Agencia Empresarial para la Transformación y el Desarrollo Económico. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79411100. Plazo de presentación de ofertas hasta el 5 oct 2026.

98.370
Presupuesto base
265.598
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79411100
Publicación
3 sep 2026, 09:41
Fecha límite
5 oct 2026, 16:00 (31d 5h)
Duración
2 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 5 oct 2026
Finaliza en 31 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:24

Más licitaciones de Agencia Empresarial para la Transformación y el Desarrollo Económico