Abierta 21 sep 2026 (20d 12h) Servicios

Serviciode elaboración de censo de amianto y plan de retirada en el municipio de Astigarraga

Expediente: 2026IKTZ0012

Contrato de servicios publicado por Ayuntamiento de Astigarraga-Alcalde o Alcaldesa / Concejal delegad@ en Guipúzcoa. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 71313000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 21 sep 2026.

24.045
Presupuesto base
28.854
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71313000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
15 jul 2026, 07:41
Fecha límite
21 sep 2026, 13:30 (20d 12h)
Duración
6 meses

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 sep 2026
Finaliza en 21 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 04:24

Mismo sector y zona (71 en Guipúzcoa)

Abierta 2-MT-42/2026-AT

Servicios para la redacción de proyecto para la reurbanización del ramal GI-636-13 entre las rotondas de Amute y Zubimuxu (2-MT-42/2026-AT)

35.825 €

Abierta 2-MT-42/2026-AT

Servicios para la redacción de proyecto para la reurbanización del ramal GI-636-13 entre las rotondas de Amute y Zubimuxu (2-MT-42/2026-AT)

35.825 €

Abierta ARAMA2026/04

Servicio de redacción del proyecto de ejecución para la rehabilitación del edificio Apaizetxea de Arama como bar/restaurante y pensión.

64.350 €

Abierta ARAMA2026/04

Servicio de redacción del proyecto de ejecución para la rehabilitación del edificio Apaizetxea de Arama como bar/restaurante y pensión.

64.350 €

Abierta 2026IK200022

Asistencia técnica para la dirección facultativa de las obras del proyecto refundido de cambio del césped natural por césped artificial delCAMPO DE FÚTBOL DE ASTI en Zarautz.

70.248 €

Abierta 2026ZAUN0075

Redacción del proyecto de instalación de ascensor entre las calles Juan Thalamas Labandibar y Dario de Regoyos.

33.058 €

Abierta 2026ZAUN0075

Redacción del proyecto de instalación de ascensor entre las calles Juan Thalamas Labandibar y Dario de Regoyos.

33.058 €

Abierta 2026ZAUN0071

Redacción de proyecto para la ejecución de una cubierta en la zona de juegos infantiles de San Antonio de Padua.

24.793 €

Abierta 2026ZAUN0071

Redacción de proyecto para la ejecución de una cubierta en la zona de juegos infantiles de San Antonio de Padua.

24.793 €

Abierta 2026ZAUN0083

Realización de auditorías y certificaciones energéticas en edificios municipales.

50.000 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Astigarraga-Alcalde o Alcaldesa / Concejal delegad@