Formalizada Servicios

Servicio y suministro de revisión anual obligatoria del sistema anticaidas instalado en la estructura de cubierta y de la plataforma elevadora del Teatro Buero Vallejo.

Expediente: CON-4562

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Guadalajara. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50610000. Adjudicado el 6 mar 2026 a ACCES VERTICAL SL. Se recibieron 4 ofertas.

4.275
Presupuesto base
17.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50610000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
9 mar 2026, 19:36
Fecha límite
10 feb 2026, 00:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ACCES VERTICAL SL
NIF
B64037609
Fecha
6 mar 2026, 01:00
Importe
2.369
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 mar 2026
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:09

Mismo sector y zona (50 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara