Desierta Servicios

Servicio y suministro de revisión anual obligatoria de la plataforma elevadora del Teatro Buero Vallejo

Expediente: CON-4603

Contrato de servicios declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Guadalajara. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50610000.

1.005
Presupuesto base
4.020
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50610000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
14 abr 2026, 13:06
Fecha límite
11 abr 2026, 01:59
Duración
1 año

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:32

Mismo sector y zona (50 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara