Formalizada Servicios

Servicio y suministro de equipamiento de comunicaciones LAN/INTERNET y seguridad perimetral para la Sociedad Española de Transformación Tecnológica, E.P.E (SETT)

Expediente: 2025-06-E-IT TELECOMUNICACIONES

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de la Sociedad Española para la Transformación Tecnológica, E.P.E. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 64210000. Adjudicado el 27 oct 2025 a FATEN FACILITIES ENERGY TELECOM, S.L.. Se recibió 1 oferta.

110.000
Presupuesto base
150.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64210000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
28 abr 2026, 16:39
Fecha límite
1 oct 2025, 11:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FATEN FACILITIES ENERGY TELECOM, S.L.
NIF
B05455159
Fecha
27 oct 2025, 01:00
Importe
106.700
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 1 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 oct 2025
Anuncio de Formalización 11 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de la Sociedad Española para la Transformación Tecnológica, E.P.E.