Adjudicada Servicios

Servicio Vigilancia Edificios Municipales 2026

Expediente: 517/2025

Contrato de servicios adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de El Pedroso en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79710000. Adjudicado el 14 ene 2026 a GSI PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD Y SISTEMAS, S.A.. Se recibió 1 oferta.

41.322
Presupuesto base
165.289
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79710000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
28 abr 2026, 11:56
Fecha límite
29 dic 2025, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
GSI PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD Y SISTEMAS, S.A.
NIF
A78811445
Fecha
14 ene 2026, 01:00
Importe
40.106
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de El Pedroso
NIF: P4107300H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 ene 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (79 en Sevilla)

Abierta 268/26

Servicio técnico especializado para el Gabinete de Prensa y Comunicación para la XXIII edición del Festival Europeo de Cine de Sevilla que tendrá lugar del 8 al 14 de noviembre de 2026.

68.230 €

Abierta CONTR 2026 0000213177

pgrn_servicio para la estampación de tarjetas de guarda de coto

3.280 €

Abierta 442/26

Servicio de información y asistencia en el stand del Instituto de Cultura y de las Artes del Ayuntamiento de Sevilla (ICAS) a los visitantes de la Feria del Libro de Sevilla 2026, y de la Feria del Libro Antiguo y de Ocasión de Sevilla 2026, stand propio del Servicio de Archivo, Hemeroteca y Publicaciones, adscrito al ICAS.

14.237 €

Abierta 1035_2026

contratación del servicio de actualización de evidencias específicas de los manuales para la acreditación de competencias profesionales sanitarias por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada.

143.360 €

Abierta CONT26059

Servicio de impresión, escaneado y fotocopiado de documentos para las sedes de la Autoridad Portuaria de Sevilla y Serviport Andalucía S.M.E., M.P., S.A.

85.028 €

Abierta 2026/000580-PEAS

Servicios de Media y Transmedia y Plan de Medios para el Festival Internacional de Danza de Itálica 2027

73.910 €

Abierta 2026/000499-PEAS

Contratación de la gestión integral de la publicidad y comunicación transmedia para el 33º Festival de Jazz, 2026.

50.000 €

Abierta 2026/000546-PEAS

Servicios de coordinación técnica, producción y servicios técnicos especializados para la celebración del Festival Internacional de Danza de itálica 2027

76.249 €

Abierta CONTR 2026 0000245919

servicio vigilancia y seguridad edificio prensa

81.487 €

Abierta CONTR 2026 0000267268

v jornadas de promoción industrial sobre la piedra y el mármol, 2026

28.101 €