Formalizada Servicios

Servicio técnico de Psicología laboral, para la habilitación del permiso de armas de los agentes de la policía local.

Expediente: 2026015

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Calviá en Illes Balears. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 85121270. Adjudicado el 8 jun 2026 a Emocional Technologies 22 Sociedad Limitada. Se recibieron 2 ofertas.

24.000
Presupuesto base
24.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85121270
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
27 feb 2026, 19:15
Fecha límite
16 mar 2026, 15:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
Emocional Technologies 22 Sociedad Limitada
NIF
B05319207
Fecha
8 jun 2026, 02:00
Importe
21.478
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Calviá
NIF: P0701100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jun 2026
Anuncio de Formalización 19 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (85 en Illes Balears)

Abierta CONTR 2026/13505

Servicio para la dinamización, formación y asesoramiento a la Plataforma para un Ocio de Calidad en las Islas Baleares

88.088 €

Abierta SSCC PA 224/26

Contrato de servicios para la realización de procedimientos quirúrgicos de reasignación genital en el ámbito del Servicio de Salud de las Illes Balears

412.430 €

Formalizada SSCC PA 60/23

Servicio de diálisis en centro de diálisis extrahospitalario (CD) para usuarios del Sector Sanitario de Levante (Hospital de Manacor)

1.914.691 €

En evaluacion CONTR 2026 13896

Gestión y prestación del servicio de ayuda a domicilio (SAD) para personas en situación de dependencia del municipio de Maó, Menorca

754.776 €

Formalizada CS-2024/0701/0010

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria y pruebas diagnósticas en el termino municipal de Llucmajor (Mallorca)

15.220 €

Formalizada CS-2024-0701/0008

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria en el término municipal de Calviá (Mallorca)

7.258 €

Formalizada 28/2026

Servicio de ludoteca

7.320 €

En evaluacion 8647/2026

L'objecte del present contracte és la prestació del Servei d'Intervenció Socioeducativa dels Serveis Socials Comunitaris Bàsics de l'Ajuntament de Sóller (d’ara endavant, SSCB), mitjançant l'adscripció permanent d'un equip professional integrat per tres educadors o educadores socials a jornada completa i una figura de coordinació tècnica designada per l'empresa adjudicatària.

641.866 €

Formalizada IPNSE 2026/34753

Test mama Prosigma

37.000 €

En evaluacion 2026086

Servicio de ayuda a domicilio en el marco de los servicios sociales comunitarios

1.207.421 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Calviá