Adjudicada Suministros

Servicio suministro-montaje pasarelas bilbao abando vías 18-19

Expediente: 2026-00510

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en Vizcaya. Duración del contrato: 74 días. Categoría CPV 34951000. Adjudicado el 20 feb 2026 a COMERCIAL FB ZARGES S.L.. Se recibió 1 oferta.

6.623
Presupuesto base
6.623
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34951000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
26 feb 2026, 13:50
Duración
74 días

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL FB ZARGES S.L.
NIF
B60528973
Fecha
20 feb 2026
Importe
6.623
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:17

Mismo sector y zona (34 en Vizcaya)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.