Formalizada Servicios

Servicio soporte en el ámbito de operación (DFA/CCASA)

Expediente: 26043

Servicio soporte en el ámbito de operación (DFA/CCASA)

57.852
Presupuesto base
173.556
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72510000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
11 mar 2026, 04:12
Fecha límite
26 mar 2026, 11:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
KYNDRYL ESPAÑA, S.A.
NIF
A04975934
Importe
52.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Centro de Cálculo de Álava, S.A.
NIF: A01052539

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (72 en Álava)

Más licitaciones de Centro de Cálculo de Álava, S.A.