En evaluacion Servicios

servicio sanitario para el personal del plan infoca

Expediente: CONTR 2026 0000096589

Contrato de servicios en evaluación por Agencia de Seguridad y Gestión Integral de Emergencias de Andalucía (ASEMA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85112000.

2.184.700
Presupuesto base
4.369.401
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85112000
Publicación
23 mar 2026, 18:11
Fecha límite
13 abr 2026, 12:00
Duración
24 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Agencia de Seguridad y Gestión Integral de Emergencias de Andalucía (ASEMA)