Formalizada Servicios

Servicio restauración Hospital de Espinardo (Murcia) de Ibermutua

Expediente: CG-2025/3001/0031

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 55511000. Adjudicado el 9 jun 2025 a EUREST COLECTIVIDADES S.L.. Se recibió 1 oferta.

187.827
Presupuesto base
632.936
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55511000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
5 jun 2026, 12:34
Fecha límite
14 abr 2025, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EUREST COLECTIVIDADES S.L.
NIF
B80267420
Fecha
9 jun 2025, 02:00
Importe
187.649
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jun 2025
Anuncio de Formalización 1 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (55 en Murcia)

Abierta 2026/ETSAE0226/00006002E

Concesión del Servicio de Restauración de la RM Archena.

Abierta 21/2026

Servicio de catering en el Centro de Mayores de la calle la Noria

31.527 €

Abierta GCMU-COA-01-26

Servicio de cafetería y cocina-comedor en el Cuartel sede de la 5ª Zona de la Guardia Civil (Murcia), así como la instalación y explotación de máquinas expendedoras de bebidas frías, calientes y alimentos sólidos (vending), en dependencias ubicadas dentro del propio Acuartelamiento.

41.071 €

Abierta 15018/2026

Acuerdo Marco para la Contratación del Servicio de Comedor Escolar del los Centros de Educación Infantil y Primaria dependientes de la Consejería con competencias en materia de educación de la CARM

Abierta 2026_0046

Concesión de Servicio de cafetería y barras en el Palacio de los deportes de Murcia.

Adjudicada 4525.1

Licencia de aprovechamiento especia de dominio público. LOTE 1

2.000 €

En evaluacion CON_PATR-ABR/2026000288

Concesión administrativa pare el uso, aprovechamiento privativo y explotación del quiosco-bar existente en el Parque Nelson Mandela del Municipio de Molina de Segura

14.391 €

En evaluacion CD03/26

Concesión demanial de la cafetería del Centro Social de San Cayetano.

5.112 €

En evaluacion 26-PA14

Concesión del Servicio de cafetería en las instalaciones de la Universidad Politécnica de Cartagena. 26-PA08

Formalizada 1304835X

CON/36/26 - Servicios Preparación y servicio de cóctel para la Exaltación del Vino 2026

24.000 €

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274