En evaluacion Servicios

Servicio “Restauración de una armadura de madera y el retablo mayor en la ermita de la Ve

Expediente: 167/2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Canicosa de la Sierra. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 92500000.

25.540
Presupuesto base
25.540
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92500000
Publicación
3 ago 2026, 21:07
Fecha límite
20 ago 2026, 01:59
Duración
4 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Canicosa de la Sierra
NIF: P0907000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 ago 2026
Anuncio de Pliegos 3 ago 2026
Fin Plazo Presentación 20 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 07:00