Adjudicada Servicios

Servicio reposición botellas agua flota s114

Expediente: 2026-01269

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 55300000. Adjudicado el 11 may 2026 a ALSTOM TRANSPORTE S.A.. Se recibió 1 oferta.

3.120
Presupuesto base
3.120
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
55300000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 may 2026, 10:44
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ALSTOM TRANSPORTE S.A.
NIF
A46598363
Fecha
11 may 2026, 02:00
Importe
3.120
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (55 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.