Adjudicada Servicios

Servicio reparación valvulas de aspiración y compresión

Expediente: 2026-01580

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50222000. Adjudicado el 10 abr 2026 a COMPRESSOR PRODUCTS INTERNATIONAL LIMITED SUCURSAL EN ESPAÑA. Se recibió 1 oferta.

14.112
Presupuesto base
14.112
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50222000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
10 abr 2026, 12:50
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COMPRESSOR PRODUCTS INTERNATIONAL LIMITED SUCURSAL EN ESPAÑA
NIF
W0060624D
Fecha
10 abr 2026, 02:00
Importe
14.112
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:10

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.