Adjudicada Servicios

Servicio reparacion tarjetas irvia 89654014 au160

Expediente: 2026-01781

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50222000. Adjudicado el 22 abr 2026 a IRVIA MANTENIMIENTO FERROVIARIO S.A.. Se recibió 1 oferta.

6.631
Presupuesto base
6.631
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50222000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
23 abr 2026, 09:32
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IRVIA MANTENIMIENTO FERROVIARIO S.A.
NIF
A85290799
Fecha
22 abr 2026, 02:00
Importe
6.631
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.