Adjudicada Servicios

Servicio reparación de asientos mat. 89641039 alm.141

Expediente: 2026-03175

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50222000. Adjudicado el 2 jul 2026 a RUBALCABA FABRICACION DE ASIENTOS INDUSTRIALES S.A.. Se recibió 1 oferta.

14.930
Presupuesto base
14.930
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50222000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
2 jul 2026, 09:31
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RUBALCABA FABRICACION DE ASIENTOS INDUSTRIALES S.A.
NIF
A28761831
Fecha
2 jul 2026, 02:00
Importe
14.930
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.