Adjudicada Servicios

Servicio reparacion de 66 maquinas vending a bordo de trenes de renfe viajeros de md y avant

Expediente: 2026-00218

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 50220000. Adjudicado el 3 mar 2026 a EASY VENDING SLU. Se recibió 1 oferta.

431.318
Presupuesto base
431.318
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50220000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
12 mar 2026, 12:54
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EASY VENDING SLU
NIF
B81390395
Fecha
3 mar 2026, 01:00
Importe
431.318
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.