Adjudicada Servicios

Servicio radiodiagnóstico en Ceuta para Mutua CESMA.

Expediente: CS-2026/5101/0017

Contrato de servicios adjudicado por Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta en Ceuta. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 27 jul 2026 a RUSADIR MEDIA SL. Se recibió 1 oferta.

60.850
Presupuesto base
316.420
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta
NIF: G11901808

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:18

Mismo sector y zona (85 en Ceuta)

Abierta PA/2026/020/GCE

Servicio de oxigenoterapia medicinal y otras terapias respiratorias domiciliarias a pacientes del INGESA en Ceuta

3.737.063 €

Abierta 2026/25940

Servicios de consolidación funcional, analítica y de calidad del registro de cáncer de Ceuta, dependiente de la Consejería de Sanidad y Servicios Sociales.

32.264 €

Adjudicada 32/26

Servicio de acogimiento residencial de cien plazas para menores extranjeros no acompañados en la ciudad Autónoma de Ceuta.

7.913.700 €

Formalizada 202303JC0329

Servicio de analíticas (pruebas externas de laboratorio) con destino a los residentes del Centro de Estancia Temporal de Inmigrantes (CETI) de Ceuta.

96.010 €

En evaluacion CS-2026/5101/0021

Servicio análisis clínicos en Ceuta para Mutua CESMA.

10.012 €

Formalizada CS-2023/5101/0012

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria especializada en psiquiatría en la localidad de Ceuta, con destino a la población protegida de la Mutua de Andalucía y de Ceuta, MCSS nº 115

63.250 €

En evaluacion PRO 12/2026

Prestación de servicios especializados de atención temprana Infantil prevista en el Programa Fondo Social Europeo Plus+ (FSE+) para Ceuta 2021-2027, dirigido a menores (desde el nacimiento hasta el cumplimiento de los 3 años) con trastornos en su desarrollo o riesgo de padecerlos, y a su entorno familiar,

878.462 €

Adjudicada 31366/26

Servicio de atención e intervención preventiva con el colectivo juvenil, a través del dispositivo móvil RULE, perteneciente al PSDOCA de la Consejería de Sanidad y Servicios Sociales de la Ciudad Autónoma de Ceutí, para el desarrollo de actuaciones de prevención de conductas adictivas , promoción de la salud, educación afectivo sexual y fomento de hábitos de vida saludable.

57.292 €

Adjudicada 70/26

Servicio de reserva y ocupación de 54 plazas residenciales para personas mayores en la ciudad autónoma de Ceuta

4.235.490 €

Adjudicada 55732/2025

Servicio de dinamización de la información juvenil y del carné joven europeo de la Casa de la Juventud.

56.739 €

Más licitaciones de Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta