Servicio que conlleva prestaciones directa a los usuarios del Centro de Día de Menores de Arrecife que conlleva la gestión y funcionamiento del centro

Expediente: 22605

Contrato de servicios anulado por Alcaldía del Ayuntamiento de Arrecife en Lanzarote. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85312110.

428.882
Presupuesto base
655.240
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85312110
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
5 mar 2026, 19:34
Fecha límite
23 mar 2026, 15:00
Duración
2 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Arrecife
NIF: P3500400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:30

Mismo sector y zona (85 en Lanzarote)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Arrecife