Abierta 16 sep 2026 (15d 7h) Servicios

Servicio puntual de limpieza de los techos de los puestos y cerramiento perimetral del Mercado Municipal de Atarazanas.

Expediente: 46/26

Contrato de servicios publicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 90911200. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

29.740
Presupuesto base
29.740
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:10

Mismo sector y zona (90 en Málaga)

Abierta SE 07/27

Contratación del Servicio de Limpieza de las Dependencias del Centro de Participación Activa para Personas Mayores "San Pedro III"

32.631 €

Abierta 92/26

Contratación del Servicio de limpieza medioambientalmente sostenible de dependencias Municipales del distrito numero 3, Ciudad Jardín.

68.120 €

Abierta 82-26

Contratación por lotes de los trabajos de diseño, fabricación, suministro e instalación de manga continua estructural para la rehabilitación de colectores de la red de saneamiento integral de Acosol, S.A

9.990.909 €

Abierta CONTR-2026000071

Limpieza integral de once centros de educacion infantil y primaria en Fuengirola.

5.370.446 €

Abierta 2026PL062

Servicio de limpieza de instalaciones, oficinas y vestuarios, así como el suministro de equipos de trabajo, consumibles y materiales relativos a la limpieza e higiene de las instalaciones de la sociedad Limpieza de Málaga, S.A.M.

710.500 €

Abierta CONTR 2026 0000149742

LIMPIEZA DE LA SEDE INSTITUCIONAL DE LA DELEGACIÓN DEL GOBIERNO

232.785 €

Abierta 1357/2026

Servicio Público de limpieza viaria, recogida de residuos y limpieza de playas del municipio de Torremolinos (2 lotes)

153.394.463 €

Formalizada 2023/33

Servicio de limpieza de las zonas comunes de las promociones de García Grana (Promociones R-1, R2, R-3, R-4 Y R-5) de titularidad municipal y administradas por el Instituto Municipal De La Vivienda, La Rehabilitación y La Regeneración Urbana.

138.860 €

Formalizada 2023/34

Servicio de limpieza de las zonas comunes en las promociones de Soliva (promociones R-1, R-2, R-6, R-11.A, R-11.B, R-13.B Y R-13.C) de titularidad municipal y administradas por el Instituto Municipal De La Vivienda, La Rehabilitación Y La Regeneración Urbana, de Excmo Ayuntamiento de Málaga.

157.072 €

Formalizada 2025PL049

Servicio de recogida y gestión integral de residuos peligrosos generados por los servicios de Limpieza de Málaga S.A.M.

18.227 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga