Formalizada Servicios

servicio público de comedor escolar y prai

Expediente: CONTR 2024 0000191525

Contrato de servicios formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 55524000. Adjudicado el 2 sep 2024 a ALESSA CATERING SERVICES SAU. Se recibieron 4 ofertas.

134.025.049
Presupuesto base
231.345.991
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55524000
Publicación
11 mar 2026, 11:02
Fecha límite
4 jun 2024, 01:59
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ALESSA CATERING SERVICES SAU
NIF
A08827180
Importe
3.668.231
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación