Prevista Servicios

Servicio “Programa Verano Joven 2026”, por Lotes.

Expediente: 43/2026

Contrato de servicios previsto por Alcaldía del Ayuntamiento de Salamanca en Salamanca. Procedimiento abierto. Categoría CPV 92000000.

187.102
Presupuesto base
187.102
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Salamanca (Castilla y León)
Publicación
5 mar 2026, 13:40

Documentos

(3)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Salamanca
NIF: P3727600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (92 en Salamanca)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Salamanca