Formalizada Servicios

Servicio profesional sanitario en la especialidad de fisioterapia para la población protegida en MAZ M.C.S.S. Nº 11, en las instalaciones de MAZ Huelva

Expediente: 2026/A/ASC/0195

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de MAZ Mútua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social nº 11 en Huelva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 1 jul 2026 a Jose Luis Borrallo Molina. Se recibió 1 oferta.

360.000
Presupuesto base
552.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización 29 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:30

Mismo sector y zona (85 en Huelva)

Abierta CS-2026/5101/0024

Servicio hospitalario en Huelva para Mutua CESMA.

169.331 €

Formalizada CONTR 2026 0000117492

huelva 2º cbam idcq hospitales y sanidad s.l.u. am 2903/2023 (923/2023) acuerdo marco con varias empresas por el que se fijan las condiciones para la contratación del servicio de asistencia sanitaria complementaria para procedimientos quirúrgicos a usuarios del servicio andaluz de salud (sas) en centros sanitarios y servicios privados de la comunidad autónoma de andalucia y provincias limítrofes pertenecientes a otras comunidades autónomas

1.304.042 €

Formalizada CONTR 2026 0000117673

huelva 2º cbam clínica los naranjos grupo hla s.l. am 2903/2023 (923/2023) acuerdo marco con varias empresas por el que se fijan las condiciones para la contratación del servicio de asistencia sanitaria complementaria para procedimientos quirúrgicos a usuarios del servicio andaluz de salud (sas) en centros sanitarios y servicios privados de la comunidad autónoma de andalucia y provincias limítrofes pertenecientes a otras comunidades autónomas

1.005.088 €

Formalizada CONTR 2024 0000525100

105/24 CONCIERTO SOCIAL SERVICIO ATENCIÓN TEMPRANA EN HUELVA

5.333.733 €

Formalizada CONTR 2024 0000525100

105/24 concierto social servicio atención temprana en huelva

5.333.733 €

En evaluacion 2026/CMY_03/000087

Servicio de Prevención Ajeno, especialidad de medicina del trabajo y vigilancia de la salud del personal de la Diputación de Huelva

96.000 €

En evaluacion CONTR 2026 0000156087

servicio orientación e insercion social y laboral (coils) 8 plazas

404.519 €

Formalizada CONTR 2024 0000929942

contratación de 24 plazas de acogimiento residencial

1.034.389 €

En evaluacion CONTR 2026 0000181556

00087/ISE/2026/HU SERVICIO DE APOYO Y ASISTENCIA ESCOLAR PARA ALUMNADO NEE

3.989.614 €

En evaluacion 1630/2026

Contratación del Servicio de Prevención Ajeno del Ayuntamiento de Valverde del Camino.

78.000 €

Más licitaciones de Gerencia de MAZ Mútua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social nº 11