Formalizada Servicios

Servicio Postal Delegación Territorial Lote 1 Acuerdo Marco

Expediente: CONTR 2026 0000078157

Contrato de servicios formalizado por Delegación Territorial de Turismo, Cultura y Deporte en Jaén en Jaén. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 64112000. Adjudicado el 16 mar 2026 a SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME. Se recibió 1 oferta.

16.000
Presupuesto base
32.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
64112000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
16 mar 2026, 10:12
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME
NIF
A83052407
Importe
16.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 05:25

Mismo sector y zona (64 en Jaén)

Abierta 1442/2026

Contrato de Servicios de telecomunicaciones, en el ámbito de la telefonía fija, móvil y acceso a Internet, al Ayuntamiento de Villatorres (provincia de Jaén).

19.200 €

En evaluacion C2026/019

Contrato mixto de servicios de telecomunicaciones, gestión y mantenimiento de redes, ciberseguridad operativa y suministro y reposición de equipos e infraestructuras necesarias del Ayuntamiento de Úbeda

54.534 €

Formalizada CONTR 2026 203088

huj 2026 - contrato basado en el acuerdo marco de homologación de servicios postales de paquetería, valijas y distribución editorial para la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales. lote 1 servicio postal de paquetería, distribucion de libros y servicios de valija

92.771 €

Formalizada 8884/2025

Contratación de la prestación del servicio de comunicaciones fijas y móviles de voz y datos en las diferentes sedes del Ayuntamiento de Alcalá la Real

67.473 €

Formalizada CONTR 2026 0000188114

contrato servicios postales basado acuerdo marco lote 2 crpm ubeda

373 €

Formalizada CONTR 2026 0000188057

contrato basado en amh postales lote 1 crpm ubeda

1.434 €

Formalizada C2025/042

Contrato de servicios postales de notificaciones administrativas para el Ayuntamiento de Úbeda

140.032 €

Formalizada CONTR 2026 0000146043

Lote 2 UPA Sv de cartas ordinarias, urgentes ordinarias y sv de publicidad

1.070 €

Formalizada CONTR 2026 0000145432

Lote 2 DGOB Sv de cartas ordinarias y urgentes ordinarias y serv de publici

234 €

Formalizada CONTR 2026 0000156767

lote 1 upa sv postal de notificaciones fehacientes, cartas certif

586 €

Más licitaciones de Delegación Territorial de Turismo, Cultura y Deporte en Jaén