Formalizada Servicios

servicio postal de notificaciones administrativas y cartas certificadas del Ayuntamiento de Alcalá de Guadaíra (C-2023/029)

Expediente: 8659/2023

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcalá de Guadaíra en Sevilla. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 64100000. Adjudicado el 28 jul 2023 a Sociedad Estatal Correos y Telégrafos S.A. S.M.E.. Se recibió 1 oferta.

118.144
Presupuesto base
200.744
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
64100000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
15 may 2026, 16:26
Fecha límite
15 jul 2023, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Sociedad Estatal Correos y Telégrafos S.A. S.M.E.
NIF
A83052407
Fecha
28 jul 2023, 02:00
Importe
118.143
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jul 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2023
Anuncio de Formalización 30 ago 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (64 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcalá de Guadaíra